Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Как вернуть PR
Как вернуть PR
Admin
Дата: 01.02.12 00:30:45 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме
Есть у меня один сайтик, у которого еще в 2008-2009 году забрали PR из-за большого числа продажных ссылок с морды и прочих страниц. И вот сегодня я обнаружил, что мне PR вернули:) Причем вернули без какого-либо АПа судя по записям где-то в течение прошедших 1-2 недель.

И так, что же нужно сделать, чтобы вернуть PR? Первым делом нужно найти причину и исправить ее. У меня такой причиной были ссылки (продавал где-то по 7 ссылок с морды и 3-4 с внутренних). Конечно, я продажные ссылки не убрал, но уменьшил их до минимума. Не более 2-х ссылок со страницы. Основная задача выполнена, теперь нужно зайти на страницу веб-мастера в гугле и добавить свой сайт. Эта процедура стандартная, так что разберетесь. Если не сможете, то пишите в комментариях.

Затем в панели нужно найти Запрос на пересмотр вашего сайта (на сегодняшний день эта ссылка в левом желтом блоке), там необходимо указать сайт, который необходимо пересмотреть, поставить галочку на против соглашения и написать причину, по которой необходимо пересмотреть ваш сайт. То что я писал, я уже толком не помню, но суть была такая:

У меня забрали PR, т.к. я продавал сильно много ссылок со страницы. Теперь я исправился и убрал большую часть ссылок. Пересмотрите, пожалуйста, мой сайт и восстановите по возможности PR.

В общем как-то так. Правда пересматривали мою заявку довольно долго, где-то больше полугода. Я уже совсем и забыл, что подавал ее, и вот сегодня я случайно обнаружил давно забытые цифры PR на моем сайте.



Потомственный системный администратор Admin. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска!

 
Профиль пользователя
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Как вернуть PR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024