Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Как работают поисковые пауки (роботы, краулеры)
Как работают поисковые пауки (роботы, краулеры)
Admin
Дата: 29.01.12 18:10:27 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме
Это поисковые системы, что в конечном итоге приведет вашего сайта до сведения потенциальных клиентов. Поэтому лучше знать, как эти поисковые системы фактически, и как они представляют информацию для потребителя начать поиск. В данной статье я бы хотел рассмотреть и сравнить между собой несколько способов раскрутки сайтов

Существуют два вида поисковых систем. Первый роботами называемых сканеров или пауков. Поисковые машины использовать пауков для индексирования веб-сайтов.

Когда Вы отправляете страницах вашего сайта для поисковых систем, выполнив их требуется представления страницы Поисковая система паук будет индексировать весь сайт. "Спайдер" является автоматизированной программой, что осуществляется с помощью поисковой системы, системы.

Круговой посетителей веб-сайта, прочесть его содержимое на фактических сайте сайт Мета-теги, а также по ссылкам, что место соединения. Паук затем возвращается все, что информацию в центральный депозитарий, где данные индексируются. Он посетит каждой ссылки вы на сайте и индексировать эти сайты, а. Некоторые пауки будет индексировать только определенное количество страниц на сайте, тем не создавать сайт с 500 страницы!

Паук будет периодически возвращаться к местам для проверки любой информации, которая изменилась. Частота, с которой это происходит, определяется модераторами поисковой системой. Паук почти как книгу, где он содержит оглавление, Фактическое содержание и ссылки на все сайты, найденные в ходе обыска, и она может индексировать до миллиона страниц в день.

Пример : Excite, Lycos и Google еффект. Когда вы поисковую систему найти информацию, это фактически поиск по индексу, которые он сам создал и не ищут в Интернете. Разные поисковые системы производят различные рейтинги, потому что не во всех поисковых системах используется один и тот же алгоритм поиска индексов.

Одним из событий, поисковая система сканирует алгоритм является частота и расположение ключевых слов на веб-страницу, но может также обнаружить искусственное наполнение ключевыми словами или Поисковый спам. Затем алгоритмы анализа образом, чтобы страницы со ссылками на другие страницы в Интернете.

Установив, как страниц, ссылающихся друг друга, оба двигателя можно определить, о чем эта страница, если ключевые слова связаны страницы похожие на ключевые слова, по оригинальную страницу.


 
Профиль пользователя
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Как работают поисковые пауки (роботы, краулеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024