Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Сайты для сбора статистики посещений
Сайты для сбора статистики посещений
Admin
Дата: 16.09.11 14:32:28 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме
Хочу предложить вашему вниманию несколько ссылок, по которым вы можете попасть на сайты бесплатно раздающие счётчики и предоставляющие статистику посещения сайта.

(http://www.hotlog.ru) - новый, но быстро набирающий популярность, сервер статистики. Я специально выделил это слово, поскольку это каталог с рейтингом, а именно сервис статистики типа SpyLog'а. В отличии от последнего абсолютно всю статистику он предоставялет бесплатно. Очень рекомендую.

(http://www.spylog.ru) - популярный и авторитетный сервер статистики. Единственное что плохо - большинство данных они предоставляют только за деньги. Рекомендуется для "серьёзных" сайтов.

(top.mail.ru) раньше назывался (top.list.ru) и, честно говоря, тогда он нравился мне больше (не знаю почему). Но и сейчас это неплохой каталог с рейтингами и небольшим количеством отчётов о статистике.

(top100.rambler.ru) - старейший сервер статистики. Славится своей системой рейтингования, хотя вполне можно использовать его и для получения статистики о посещениях.

(www.computop.ru) - специальный рейтинг для сайтов о компьютерах или электронике.

(www.topCto.ru) - этот сервис появился недавно, но уже многим успел понравится. Создан он командой, разработавшей поисковую систему (www.google.ru)

(top.one.ru) - просто добротный рейтинг.

(www.holms.ru) - предоставлют необходимый минимум статистики.


 
Профиль пользователя
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Сайты для сбора статистики посещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024