Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Samsung подтвердила грядущий анонс наручных часов Gear и планшетофона Note III
Samsung подтвердила грядущий анонс наручных часов Gear и планшетофона Note III
27.08.13 23:30:51
В интервью изданию Korea Times исполнительный вице-президент по мобильному бизнесу Samsung Electronics Ли Ён Хи (Lee Young Hee) подтвердила, что умные часы Galaxy Gear будут использовать негибкий экран. «Мы представим новое носимое концептуальное устройство, называемое Galaxy Gear, на собственном мероприятии в Берлине 4 сентября», — добавила она. Таким образом, циркулирующие слухи были подтверждены в полной мере.



«Gear не получит гибкого экрана. Новое устройство улучшит и обогатит текущее мобильное окружение во многих отношениях. Оно задаст новую тенденцию в умных мобильных коммуникациях. Мы убеждены, что Gear обеспечит значимый импульс развития мобильной индустрии», — подчеркнула госпожа Ли.

Руководитель, которая перешла в Samsung в 2007 году, а ранее работала экспертом по маркетингу в L’Oreal и Unilever, говорит, что устройство рассчитано на молодых людей, которые любят передовые новшества. Когда журналисты спросили у руководителя, собирается ли Samsung выпускать в будущем наносимые устройства, использующие гибкие дисплеи, она ответила, что компания готовит выпуск более совершенных часов: «У нас есть интеллектуальная собственность на патенты, касающиеся носимых устройств. Это концепты будущих продуктов».



Samsung присматривается к рынку носимой электроники и к конкуренции с компаниями вроде Sony (а в перспективе, по слухам, и Apple), потому что прибыльный рынок смартфонов высокого класса близок к насыщению. Госпожа Ли также подтвердила, что планшетофон Galaxy Note III будет представлен во время выставки IFA в Германии.

«Samsung создала новую категорию умных устройств в 2011 году, когда представила первый аппарат Galaxy Note. С тех пор смартфоны с большими экранами стали массовым явлением. Будучи создателями этой категории, мы представим нашим пользователям улучшенные ключевые функции в наших устройствах Galaxy Note», — отметила она. В настоящее время Samsung занята укреплением позиций на планшетном рынке, ибо на рынке смартфонов она уже является неоспоримым лидером.



Руководитель также сказала в беседе с Korea Times, что Samsung не собирается поглощать канадскую компанию BlackBerry, которая, как известно, рассматривает возможность продажи бизнеса. Существовали предположения, что Samsung заинтересована в портфеле патентов BlackBerry. «Samsung Electronics не рассматривает эту возможность», — отметила она.

Ли Ён Хи сказала, что Samsung нацелена укрепить своё влияние на рынке мобильной безопасности, который имеет большой потенциал роста. Недавно министерство обороны США приняло решение использовать Android-платформу IT-безопасности на предприятиях Samsung KNOX.

Добавил: News () | Просмотров: 5681


Реклама
Статистика
Авторизация
Логин:
Пароль:
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024