Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Зачем вы к нам зашли?
1. Незнаю как тут оказался... Пошёл на кухню, открыл холодильник, бац, и я уже тут...
2. Скачать софт, игры, музыку, фильмы и т.д.
3. Эээээ... А вы кто такие?!
4. Скачать NoCD\NoDVD, Crack
5. Посмотреть свежие новости
6. Пообщаться с другими пользователями
7. Зашёл ради интереса
8. Пришёл пофлудить
9. Просто полазить пришёл
10. Даж не знаю как у вас оказался
Всего ответов: 33
Статистика
Всего on-line: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Видео с демонстрацией высокой устойчивости iPhone 5C к царапинам
Видео с демонстрацией высокой устойчивости iPhone 5C к царапинам
24.08.13 17:51:12
Внешний облик нового «удешевленного» смартфона iPhone 5C уже давно известен всем благодаря множеству утечек. Этим он заметно отличается от предшественников, чья подготовка велась в строжайшем секрете. Что примечательно, пластиковый корпус iPhone 5C не уступает по прочности более дорогим моделям, о чем свидетельствует запечатленное на видео «тестирование» устройства с помощью различных предметов, включая монеты, шурупы, скрепки, ключи.



iPhone 5C оказался на удивление прочным и устойчивым к повреждениям. Во всяком случае, попытки нанести царапины этими предметами ни к чему не привели и поверхность корпуса смартфона осталась без изменений. По шкале для оценки твердости карандашей прочность корпуса iPhone 5C составляет 8H. Также указаны размеры смартфона — 124,55 х 59,13 х 8,98 мм. Это означает, что новая модель немного больше и толще смартфона iPhone 5.

Как ожидается, Apple представит iPhone 5C вместе с iPhone 5S в Сан-Франциско на мероприятии, намеченном на 10 сентября.
Добавил: News () | Просмотров: 1392


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025