Близящийся анонс Sony Honami рождает все больше слухов о новом смартфоне. По данным участника форума XDA-Developers, не раз публиковавшего «утекшую» информацию о предыдущих устройствах Sony, новинка будет выпускаться под именем Xperia Z1 или Xperia Z One. Ранее в слухах готовящийся смартфон называли Xperia i1 Honami.
Главной особенностью Xperia Z1 является 20,7-Мп камера с функцией записи видео с разрешением 4K, оснащенная ксеноновой и светодиодной вспышками. Как и большинство high-end-смартфонов Sony, вышедших в этом году, новая модель надежно защищена от попадания влаги и пыли. По неофициальным данным, ее спецификации включают четырехъядерный чипсет Snapdragon 800 с графикой Adreno 330. Смартфон работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменным интерфейсом Sony Xperia.
Опубликованные сегодня официальные фото Xperia Z1 подтверждают, что смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах: черном, белом и фиолетовом.
Презентация Sony Honami Xperia Z1 состоится 4 сентября в Берлине в преддверии выставки IFA 2013.
Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025