Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Трафик в сетях 4G превосходит показатели сетей 3G в 7,5 раз
Трафик в сетях 4G превосходит показатели сетей 3G в 7,5 раз
14.08.13 08:33:55
Оператор «МегаФон» сообщил о значительном росте популярности среди абонентов высокоскоростных сетей 4G. За последние 7 месяцев трафик в сети 4G Северо-Западного филиала «МегаФона» вырос более чем в 1,5 раза. Причем объемы загрузок пользователей 4G превышают показатель скачивания в сетях предыдущих поколений в 7,5 раз.



Возможность воспользоваться преимуществами сетей 4G появилась у абонентов Северо-Западного филиала «МегаФона» в конце августа 2012 года. Сначала доступ к высокоскоростным сетям получили жители Петербурга и нескольких городов Ленинградской области. Сейчас сетями четвертого поколения «МегаФона» могут воспользоваться жители целого ряда городов области, включая Сосновый Бор, Гатчину, Кириши, Шлиссельбург, Лугу, Выборг, Тихвин, Приозерск, Всеволожск, Тосно и Никольский.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Сергей Протасов отметил, что за последнее время появилось больше интернет-опций, открытых для пользователей 4G, расширился ассортимент оборудования для этих сетей — смартфонов, модемов, планшетов и роутеров.
Добавил: News () | Просмотров: 1094


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025