Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
1. С рекламы на другом сайте
2. С яндекса пришёл
3. Гугл подсказал
4. С ссылки в каком то файле
5. На рамблере увидел
Всего ответов: 25
Статистика
Всего on-line: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » NVIDIA: первые продажи консоли Shield находятся на хорошем уровне
NVIDIA: первые продажи консоли Shield находятся на хорошем уровне
14.08.13 08:20:03
После недавнего квартального отчёта глава NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) прокомментировал в беседе с аналитиками и журналистами некоторые показатели деятельности компании, коснувшись среди прочего и продаж портативной игровой системы Shield на базе чипа Tegra 4.

Исполнительный директор графической компании отметил, что первоначальные обзоры Shield весьма положительные, а продажи — отличные (всё, что NVIDIA поставила на первом этапе, было распродано). Впрочем, глава NVIDIA также добавил, что делать выводы об успехе пока очень рано — компания только начинает наращивать производство, а первая партия включала лишь несколько тысяч устройств.



Действительно, цифры первоначального производства вряд ли можно назвать высокими. Но стоит помнить, что устройство стоит $300, недоступно за пределами США и Канады и начало продаваться только 31 июля. Кроме того, Shield — не типичная игровая консоль. Возможно, все эти факторы и дают NVIDIA повод для оптимизма. Стоит также отметить, что господин Хуанг не шутил относительно обзоров устройства — они действительно в целом довольно положительные. Особенно отмечается хорошее качество сборки и возможность беспроводного воспроизведения игр с ПК (пока эта функция находится в стадии бета-тестирования).
Добавил: News () | Просмотров: 1078


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025