Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
1. С рекламы на другом сайте
2. С яндекса пришёл
3. Гугл подсказал
4. С ссылки в каком то файле
5. На рамблере увидел
Всего ответов: 25
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » 20 человек было ранено во время акции по раздаче бесплатных G2 в Корее
20 человек было ранено во время акции по раздаче бесплатных G2 в Корее
14.08.13 08:19:14
Необдуманная маркетинговая акции с целью повысить интерес ко смартфону LG G2 вылилась в два десятка пострадавших. Акция под названием «G в облаке» прошла в пятницу в Сеуле. Идея её состояла в том, чтобы запустить массу гелиевых шаров в небо, а к сотне из них привязать чеки на получение бесплатного смартфона. При этом газ из шариков будет постепенно уходить, и они упадут на землю, а нашедшие чеки счастливчики смогут обменять их на G2.



К сожалению, далеко не всем шарикам удалось подняться в воздух — пришедшая на мероприятие публика постаралась как можно скорее их уничтожить в погоне за бесплатными смартфонами. Во время потасовки около 20 человек было ранено, причём некоторые — в результате стрельбы. Многие пришли на акцию во всеоружии — с пиками или даже пневматическими ружьями.

Между тем, LG, хотя и не несёт никакой вины за происшедшее (за исключением необдуманности акции), собирается компенсировать пострадавшим все затраты на медицинскую помощь. Более того, компания отменила все грядущие мероприятия, касающиеся раздачи бесплатных флагманских смартфонов G2.

Добавил: News () | Просмотров: 1081


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025