Компания Archos не скрывает своих амбициозных планов по выпуску новых устройств в этом году. В пресс-релизе, посвященном итогам работы в первом полугодии, Archos обещает более подробно раскрыть подробности стратегии дальнейшего развития на предстоящей выставке IFA 2013.
В настоящее время компания уделяет большое внимание категории планшетов и вкладывает большие средства в разработку hi-end-моделей с опциональной поддержкой 3G. В частности, на выставке IFA 2013 предполагается представить более пяти новых планшетов, предназначенных для различных категорий пользователей. В партнерстве с ретейлерами компания приготовила новинки для геймеров и для сферы образования.
Кроме того, этой осенью Archos вместе с партнерами в розничной торговле собирается представить «полный спектр» из семи новых смартфонов на платформе Android. Во втором полугодии компания намерена добиться увеличения товарооборота, благодаря чему можно будет добиться устойчивой прибыльной работы.
Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025