Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Foxconn продает оборудование из-за потери части заказов Apple?
Foxconn продает оборудование из-за потери части заказов Apple?
04.08.13 22:44:07
Недавнее сообщение Foxconn Electronic (Hon Hai Precision Industry) о продаже компании Apple двух партий оборудования китайскими дочерними предприятиями привлекло внимание тайваньских массмедиа.



В извещении для Тайваньской фондовой биржи (Taiwan Stock Exchange, TSE) Foxconn указала, что дочерними предприятиями было отпущено компании Apple с заводов в Шэньчжэне и Чжэнчжоу оборудование на сумму 6,5 млрд новых тайваньских долларов ($216,3 млн).

Издаваемый на китайском языке ресурс Commercial Times со ссылкой на промышленные источники сообщил, что станки с ЧПУ, приобретенные Apple у Foxconn, будут переданы на завод Compal Electronics в Нанкине, бывшей столице Китая. По данным источников, Foxconn решила продать это оборудование из-за потери части заказов Apple.

В свою очередь, Foxconn назвала слухи об утрате некоторых заказов Apple беспочвенными домыслами. Кроме того, тайваньская компания подчеркнула, что имеет прочные связи с заказчиком. Оборудование, о котором идет речь, будет и дальше обслуживаться Foxconn, передавать его другому производителю никто не собирался.
Добавил: News () | Просмотров: 965


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025