Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
1. С рекламы на другом сайте
2. С яндекса пришёл
3. Гугл подсказал
4. С ссылки в каком то файле
5. На рамблере увидел
Всего ответов: 25
Статистика
Всего on-line: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Планшетофон Samsung Galaxy Note III способен на многое
Планшетофон Samsung Galaxy Note III способен на многое
02.08.13 22:53:33
В Сети появились результаты тестирования грядущего смартфона-акселерата Samsung Galaxy Note III, который придет на смену «Ноуту» второго поколения. Электронные компоненты из состава этой мечты техногика, прямо скажем, впечатляют.

Данная информация подтверждает ранее появившиеся слухи о характеристиках смартфона, но она тоже взята из сетевых источников, и Samsung к ней, насколько стало известно, непричастна.



Проведенные тесты показали, что сердцем планшетофона Samsung Galaxy Note III стала система на чипе Qualcomm Snapdragon 800, самая современная в данной серии. Она состоит из многоядерного процессора с частотой 2,3 ГГц и графической подсистемы Adreno 300.

Экран, диагональ которого пока не раскрывается, поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей, как и большинство настольных мониторов. Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy Note III получит 3 Гбайт оперативной памяти, но это в тестах не показано. Впрочем, подтверждением этого служит недавнее официальное сообщение о старте производства 3-гигабайтных модулей памяти на фабриках Samsung.

Смартфон Samsung Galaxy Note III может стать одним из первых, кто получит операционную систему Google Android версии 4.3. Она, напомним, была анонсирована на прошлой неделе, и теперь каждый крупный производитель готовит соответствующие апдейты для своих мобильных устройств.

Официальный анонс планшетофона Samsung Galaxy Note III должен состояться в начале сентября. Samsung расскажет о его характеристиках, цене и точной дате релиза. Напомним также, что на днях в Китае вышел смартфон Samsung Galaxy Note II с новой однокристальной системой Snapdragon 600.
Добавил: News () | Просмотров: 771


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025