Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » ASUS намерена закрепиться на рынке смартфонов США
ASUS намерена закрепиться на рынке смартфонов США
01.08.13 01:44:23
Исполнительный директор ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) сообщил, что компания заинтересована в выходе на американский рынок смартфонов.

В настоящее время в США насчитывается 141 млн владельцев смартфонов, что составляет 59% от общего числа пользователей мобильных телефонов. Лидирующую позицию занимает Apple, контролирующая около 39,2% рынка. На втором месте находится Samsung с долей в 23,0%, а замыкает тройку HTC с показателем в 8,7%.



Как отметил г-н Ши, в настоящее время ASUS ведёт активные переговоры с американскими операторами мобильной связи и ретейлерами по поводу начала продаж смартфонов. Но, вероятнее всего, о каких-либо партнёрских соглашениях будет объявлено не ранее первой половины 2014 года.

Не исключено, что ASUS будет продвигать на американском рынке смартфоны серии FonePad, а также устройства линейки Padfone, представляющие собой гибрид смартфона и планшета.
Добавил: News () | Просмотров: 840


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025