Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Премьера видеокарты GALAXY GeForce GTX 770 HOF Edition
Премьера видеокарты GALAXY GeForce GTX 770 HOF Edition
30.07.13 11:47:12
Самым взыскательным геймерам и оверклокерам компания GALAXY Microsystems Ltd. адресует новую нестандартную по исполнению и фабрично разогнанную версию графического адаптера GeForce GTX 770 от NVIDIA, которая пополнила популярную фирменную продуктовую линейку HOF (Hall Of Fame) Series.



Видеокарта построена на оригинальной по дизайну белой печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с использованием высококачественной и надёжной элементной базы (включая конденсаторы POSCAP и MLCC). Усиленная подсистема питания снабжена цифровым контроллером. Мощный двухслотовый кулер предлагается в белом исполнении и имеет в конструкции несколько медных тепловых трубок, массивный алюминиевый радиатор, а также три крупных вентилятора. «Сердцем» ускорителя является созданный по 28-нм проектным нормам чип GK104 с 1536 ядрами CUDA на архитектуре Kepler. Объём памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и частотой 7010 МГц равен 2048 Мбайт. Базовая частота графического ядра изначально установлена на отметке 1202 МГц и силами технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 может динамически повышаться до 1254 МГц. Для организации дополнительного питания предусмотрена пара 8-контактных разъёмов. На задней панели расположены выход DisplayPort и три порта Mini HDMI. Модель совместима с DirectX 11.1 и поддерживает такие технологии NVIDIA, как FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround.

О цене и сроках начала продаж GALAXY GeForce GTX 770 HOF Edition пока никаких сведений нет.
Добавил: News () | Просмотров: 799


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025