Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Зачем вы к нам зашли?
1. Незнаю как тут оказался... Пошёл на кухню, открыл холодильник, бац, и я уже тут...
2. Скачать софт, игры, музыку, фильмы и т.д.
3. Эээээ... А вы кто такие?!
4. Скачать NoCD\NoDVD, Crack
5. Посмотреть свежие новости
6. Пообщаться с другими пользователями
7. Зашёл ради интереса
8. Пришёл пофлудить
9. Просто полазить пришёл
10. Даж не знаю как у вас оказался
Всего ответов: 33
Статистика
Всего on-line: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » GALAXY GeForce GTX 780 в эксклюзивной версии HOF Edition
GALAXY GeForce GTX 780 в эксклюзивной версии HOF Edition
30.07.13 11:23:48
На официальном сайте компании GALAXY Microsystems Ltd. появилось описание эксклюзивной версии GeForce GTX 780 от NVIDIA, которая получила название HOF (Hall Of Fame) Edition.



Данная модель изготовлена на оригинальной по дизайну белой печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с применением высококачественной и надёжной элементной базы (включая конденсаторы POSCAP и MLCC), оснащена подсистемой питания, выполненной по формуле 8+2 фазы, имеет контактные площадки для замера напряжения и снабжена парой 8-контактных разъёмов для организации дополнительного питания. За отвод лишнего тепла отвечает мощный двухслотовый кулер со встроенной испарительной камерой в медном основании, четырьмя медными тепловыми трубками толщиной 6 мм, массивным алюминиевым радиатором и дуэтом 92-миллиметровых вентиляторов. В основу новинки лёг созданный по 28-нм проектным нормам чип GK110 с 2304 ядрами CUDA на архитектуре Kepler. На борту есть 3072 Мбайт памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц. При этом базовая частота графического ядра изначально установлена на отметке 1006 МГц и может силами технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 динамически повышаться до 1058 МГц. На заднюю панель выведены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Ускоритель совместим с DirectX 11.1 и поддерживает такие технологии NVIDIA, как FXAA, TXAA, Adaptive VSync, CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround.

О цене рассмотренного нами графического адаптера пока никаких сведений нет.
Добавил: News () | Просмотров: 789


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025