Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Lenovo рвется в лидеры китайского рынка планшетов
Lenovo рвется в лидеры китайского рынка планшетов
24.07.13 22:18:53
В настоящее время на рынке планшетов Китая доминирует iPad вместе с местными «безымянными» производителями. Однако компания Lenovo стремительно наращивает продажи в этом регионе.



В будущем компания может стать одним из лидеров рынка. Если в первом квартале Lenovo занимала только 8% рынка, то по итогам второго квартала доля увеличивалась до 10%. Кроме того, компания представила новые модели 8” и 10,1” планшетов, которые должны помочь Lenovo войти в Топ-5 поставщиков на китайском рынке к концу 2013 года.

Lenovo ожидает, что поставки смартфонов по итогам 2013 года достигнут отметки в 50 миллионов, а планшетов в 10 миллионов устройств.
Добавил: News () | Просмотров: 817


Реклама
Статистика
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2025