Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
1. С рекламы на другом сайте
2. С яндекса пришёл
3. Гугл подсказал
4. С ссылки в каком то файле
5. На рамблере увидел
Всего ответов: 25
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Планшетофоны на базе Windows Phone могут появиться к концу года
Планшетофоны на базе Windows Phone могут появиться к концу года
16.07.13 02:08:40
Известно, что Microsoft готовит комплексное обновление для мобильной операционной системы Windows Phone. По имеющейся информации, в состав апдейта с обозначением Blue (General Distribution Release 3, GDR3) войдут единый центр уведомлений, улучшенные средства многозадачности, усовершенствованные базовые приложения и другие нововведения. Релиз Windows Phone Blue, по всей видимости, состоится в 2014-м.



Но некоторые важные изменения могут ждать пользователей Windows Phone уже в текущем году. Сообщается, что Microsoft намерена реализовать поддержку сенсорных экранов большого размера — с диагональю до 5–6 дюймов. Появится поддержка разрешений вплоть до Full HD (1920х1080 пикселей). Кроме того, разработчики мобильных устройств смогут использовать современные 4-ядерные процессоры, такие как Snapdragon 600 и 800.

Таким образом, уже ближе к новогодним праздникам могут появиться первые планшетофоны на базе Windows Phone с размером экрана более 5 дюймов. Такие гаджеты займут промежуточное положение между традиционными Windows-смартфонами и планшетами вроде Surface.
Добавил: News () | Просмотров: 712


Реклама
Статистика
Rambler's Top100 ProfiSmart TOP
PR-CY host-tracker
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2026