Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Зачем вы к нам зашли?
1. Незнаю как тут оказался... Пошёл на кухню, открыл холодильник, бац, и я уже тут...
2. Скачать софт, игры, музыку, фильмы и т.д.
3. Эээээ... А вы кто такие?!
4. Скачать NoCD\NoDVD, Crack
5. Посмотреть свежие новости
6. Пообщаться с другими пользователями
7. Зашёл ради интереса
8. Пришёл пофлудить
9. Просто полазить пришёл
10. Даж не знаю как у вас оказался
Всего ответов: 33
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Евросоюз начнет расследование противоправной деятельности американских спецслужб в Европе
Евросоюз начнет расследование противоправной деятельности американских спецслужб в Европе
08.07.13 23:18:44
Взаимоотношения между Евросоюзом и США серьезно ухудшились после вскрывшихся фактов по поводу слежки американского Агентства национальной безопасности (АНБ) за сотрудниками дипломатических представительств ЕС в Вашингтоне и Нью-Йорке, а также мониторинга спецслужбой электронной переписки и общения граждан стран Европы в Интернете.



В Европарламенте при подавляющем большинстве голосов в поддержку (483 — «за», 98 — «против», 65 — «воздержалось») была одобрена резолюция о начале расследования деятельности АНБ и других спецслужб в Европе. Отчет о расследовании должен быть предоставлен до конца года.

В резолюции предлагается также рассмотреть целесообразность практикуемой сейчас добровольной передачи европейскими организациями американским властям на основе двух соглашений различных данных, включая сведения о перемещениях авиапассажиров и банковскую информацию.

Следует отметить, что в нынешнем виде резолюция Европарламента не может немедленно негативно отразиться на взаимоотношениях между Евросоюзом и США. Однако в течение нескольких месяцев или полугодия ситуация может настолько измениться, что получать конфиденциальную информацию у европейцев американским властям станет гораздо сложнее, не говоря о шпионаже.
Добавил: News () | Просмотров: 794


Реклама
Статистика
Rambler's Top100 ProfiSmart TOP
PR-CY host-tracker
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2026