Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Нашли ли вы то за чем к нам зашли?
1. Да
2. Всё не как не могу найти что то, а где у вас раздел с газонокосилками?
3. Нет, вообще даже близко нету ничего похожего
4. Нет
5. А я ничё и не искал у вас...
6. Да, но не совсем то
Всего ответов: 15
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Netgear R6100: роутер с поддержкой Wi-Fi 802.11ac за $100
Netgear R6100: роутер с поддержкой Wi-Fi 802.11ac за $100
06.07.13 00:55:54
Компания Netgear предложила недорогой маршрутизатор с поддержкой стандарта беспроводной связи IEEE 802.11ac. Высокоскоростная модель R6100 доступна всего за $100.



Сразу отметим, что этот роутер оснащён всего двумя трансмиттерами и ресиверами. Максимальная скорость передачи данных составляет 867 Мбит/с, тогда как современные устройства Wi-Fi 802.11ac поддерживают скорости до 1 Гбит/с. Устройство также включает порт USB 2.0 для подключения к сети принтера или накопителя и оснащено четырьмя портами Fast Ethernet. Для удобства эксплуатации предлагается программное обеспечение Genie, которое выпускается в версиях для PC, Mac, Android, iPhone, iPad. Также отмечается DLNA-сертификация.

Маршрутизатор уже поступил в продажу в США и вскоре появится и в других регионах.
Добавил: News () | Просмотров: 822


Реклама
Статистика
Rambler's Top100 ProfiSmart TOP
PR-CY host-tracker
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2026