Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Зачем вы к нам зашли?
1. Незнаю как тут оказался... Пошёл на кухню, открыл холодильник, бац, и я уже тут...
2. Скачать софт, игры, музыку, фильмы и т.д.
3. Эээээ... А вы кто такие?!
4. Скачать NoCD\NoDVD, Crack
5. Посмотреть свежие новости
6. Пообщаться с другими пользователями
7. Зашёл ради интереса
8. Пришёл пофлудить
9. Просто полазить пришёл
10. Даж не знаю как у вас оказался
Всего ответов: 33
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Мини-компьютер JW-11 поддерживает Android и Linux
Мини-компьютер JW-11 поддерживает Android и Linux
03.07.13 00:28:17
В продажу поступил компактный компьютер JW-11, построенный на одноядерном процессоре Amlogic AML8726-M3 с архитектурой ARM Cortex-A9. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Предусмотрено 4 Гбайт интегрированной флеш-памяти; кроме того, внутри корпуса имеется место для жёсткого диска или твердотельного накопителя в формфакторе 2,5 дюйма.



Компьютер оснащён адаптером беспроводной связи Wi-Fi и сетевым Ethernet-контроллером. Есть кардридер с поддержкой форматов SD/SDHC/MMC, а также четыре порта USB 2.0 для подключения периферии. Для вывода изображения на телевизор или монитор предусмотрен цифровой интерфейс HDMI.

На компьютер может быть инсталлирована операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, Android 4.1 Jelly Bean или Linux.

Приобрести новинку можно по ориентировочной цене в 70 долларов.
Добавил: News () | Просмотров: 766


Реклама
Статистика
Rambler's Top100 ProfiSmart TOP
PR-CY host-tracker
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2026