Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Зачем вы к нам зашли?
1. Незнаю как тут оказался... Пошёл на кухню, открыл холодильник, бац, и я уже тут...
2. Скачать софт, игры, музыку, фильмы и т.д.
3. Эээээ... А вы кто такие?!
4. Скачать NoCD\NoDVD, Crack
5. Посмотреть свежие новости
6. Пообщаться с другими пользователями
7. Зашёл ради интереса
8. Пришёл пофлудить
9. Просто полазить пришёл
10. Даж не знаю как у вас оказался
Всего ответов: 33
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Аналитика: iPhone 5S выйдет 20 сентября, а удешевлённый iPhone 6 — позже
Аналитика: iPhone 5S выйдет 20 сентября, а удешевлённый iPhone 6 — позже
02.07.13 00:35:10
Технический редактор International Business Times Дейв Смит (Dave Smith) полагает, что запуск iPhone 5S состоится 20 сентября (анонс — на 10 дней раньше, а выход финальной версии iOS 7 — 18 сентября). По его мнению, iOS 7 последует по пути iOS 6 и будет выпущена ровно через 100 дней после анонса (это и даёт дату 18 сентября). Затем, через 2 дня после выхода платформы состоится запуск и нового iPhone, как это было в случае с iPhone 5 и iOS 6. Apple в прошлом уже придерживалась подобных нумерологических традиций.



Также на основании утечек и слухов господин Смит прогнозирует, что удешевлённый iPhone (iPhone Light или любое другое имя) будет выпущен через неделю или две (чтобы избежать слишком длинных линий около магазинов Apple). Если пластиковый iPhone существует, то его выхода можно ожидать 27 сентября или 4 октября. Прежде всего, он будет рассчитан на рынки развивающихся стран вроде Китая и Индии, но наверняка будет пользоваться популярностью и в США.

Запуск в сентябре обоих iPhone, по мнению Дейв Смита, необходим также для последующего анонса в конце октября перед сезоном рождественских продаж других устройств вроде нового iPad, iPad Mini с экраном высокого разрешения и, быть может нового Apple TV и часов iWatch. Удешевлённый iPhone может оказать Apple ту же услугу, что и iPad Mini — более низкая цена привлечёт новых пользователей к платформе купертинской кампании.
Добавил: News () | Просмотров: 770


Реклама
Статистика
Rambler's Top100 ProfiSmart TOP
PR-CY host-tracker
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2026