Главная Регистрация Вход
RSS
Навигатор
Форум
Новости
Файлы
Обменник
Архив файлов
Обратная связь
Отзывы о нас
О сайте
Поиск по сайту
Мини-чат
Проголосуй
Зачем вы к нам зашли?
1. Незнаю как тут оказался... Пошёл на кухню, открыл холодильник, бац, и я уже тут...
2. Скачать софт, игры, музыку, фильмы и т.д.
3. Эээээ... А вы кто такие?!
4. Скачать NoCD\NoDVD, Crack
5. Посмотреть свежие новости
6. Пообщаться с другими пользователями
7. Зашёл ради интереса
8. Пришёл пофлудить
9. Просто полазить пришёл
10. Даж не знаю как у вас оказался
Всего ответов: 33
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 363/99
Новости: 8206
Обменник: 25
Архив файлов: 210
Комментарии: 19
Реклама
Главная » Новости » Японский высший суд отказался изменить решение окружного суда по иску Apple против Samsung
Японский высший суд отказался изменить решение окружного суда по иску Apple против Samsung
28.06.13 01:40:53
Высший суд Японии по спорам в сфере интеллектуальной собственности (Intellectual Property High Court) отказался удовлетворить апелляцию Apple по поводу решения Токийского окружного суда, принятого в августе 2012 года. Окружной судья Тамотсу Седзи (Tamotsu Shoji), как известно, счел безосновательными обвинения Apple в адрес Samsung по поводу нарушения патента JP Patent No. 4,204,977, касающегося синхронизации мультимедийных данных между мобильными устройствами серии Galaxy и компьютерами.



В иске Apple было выдвинуто требование о выплате компенсации ущерба в размере 100 млн иен ($1,03 млн) в связи с нарушением вышеуказанного патента в смартфонах Samsung Galaxy S, Galaxy S II и планшете Galaxy Tab. «Сложно поверить, что (указанные) продукты относятся к спектру технологий истца»,— заявил по этому поводу Тамотсу Седзи и постановил оплату судебных издержек в связи с ведением данного процесса возложить на Apple.
Добавил: News () | Просмотров: 776


Реклама
Статистика
Rambler's Top100 ProfiSmart TOP
PR-CY host-tracker
Авторизация
Новые программы
Новые комментарии
23.12.12 01:54:05
YotaPhone — российский смартфон c двумя экранами: Верится с трудом что данный аппарат выйдет на рынок, и тем более сможет конкурировать с другими устр
Комментатор: Admin
15.12.12 18:54:03
LG собирается стать влиятельным поставщиком чипов, первый — в 2013 году: LG все равно Samsung не перегнать :)
Комментатор: Admin

Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2026