Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Способы продвижения сайтов в Яндекс
Способы продвижения сайтов в Яндекс
Admin
Дата: 01.02.12 01:06:41 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме
Чтобы правильно определить методы продвижения сайта, необходимо оценить степень целесообразности всех расходов (трудовых, материальных и т.д.). Для некоторых создателей важно завоевать популярность в нескольких поисковых системах, а для других только в одной – Яндекс. Многие выбирают именно Яндекс неспроста, на данный момент на Яндексе зарегистрировано более половины всех пользователей поисковой системы. Сайты многих организаций, которые специализируется продвижением товаров и услуг, выбирают именно поисковую систему Яндекс. И это не без причины, система поиска происходит весьма выгодным образом. Поиск не оставит без внимания ни один написанный текст.

В 2008 году, Яндекс начал использовать улучшенный по всем показателем алгоритм под названием «Магадан 1.0», затем появился «Магадан 2.0». Сегодня Яндекс использует алгоритм «Находка», но в дальнейшем он смениться на «Анадырь». Процесс продвижения сайтов стал более трудоёмким. Теперь недостаточно просто зарегистрироваться в каталогах и использовать типовые ключевые слова.

Сейчас для продвижения сайта необходимо использовать массу методов. В поисковой системе Яндекс наиболее популярными являются публикации текстов и применение сервисов по покупке ссылок. Конечно, расходы на покупку будут большими. К тому же статьи, которые размещены в Интернете, будут использовать нужные клиенты.

Отличный неофициальный блог для пользователей социальной сети вконтакте. Заходите на сайт и подписываетесь на обновления.



Потомственный системный администратор Admin. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска!

 
Профиль пользователя
Форум » Веб-мастеру » Учебники » Способы продвижения сайтов в Яндекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024