Главная Регистрация Вход
RSS
Реклама
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » ПК » Игры » Crysis 3 (2013/Crytek)
Crysis 3
Admin
Дата: 01.05.12 02:14:22 | Сообщение №:1
           
Аватар
Offline

Техническая поддержка сайта...


Зарегистрирован: 05.10.10
Сообщений: 383
Откуда: Российская Федерация

За создание сайта www.softolab.com За 250 сообщений на форуме


Жанр: Action, FPS
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Crytek Studios
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: весна 2013

«Crysis 3 – это открытый игровой мир, совершенная боевая система и высокотехнологичное оружие, как земное, так и инопланетное. Конечно, такой коктейль придется по душе всем поклонникам боевиков, – отметил Цеват Йерли (Cevat Yerli), генеральный директор Crytek. – Последняя версия движка CryENGINE позволила нам создать семь уникальных игровых зон и использовать потрясающие визуальные эффекты. Мы с нетерпением ждем возможности представить наше творение геймерам».

Действие Crysis 3 разворачивается в 2047 году. Герой по имени Пророк (Prophet) возвращается в Нью-Йорк и обнаруживает, что мегаполис превратился в настоящие джунгли с гигантскими деревьями, глубокими болотами и бурными реками. Выясняется, что масштабная метаморфоза произошла по вине коррумпированной корпорации CELL, которая, прикрываясь благой целью защиты населения от пришельцев, возвела над городом купола под названием Nanodomes. На самом деле CELL стремится захватить власть над миром. Пророк же твердо намерен сорвать планы преступной корпорации. Он вооружен смертоносным композитным луком, облачен в усовершенствованный нанокостюм Nanosiute и способен использовать в своих целях разрушительные инопланетные технологии. Герой готов дать отпор всем, кто станет у него на пути, – и наемникам CELL, и пришельцам, которые еще остались на Земле.






Потомственный системный администратор Admin. Очное и заочное (по IP-адресу) лечение компьютеров. Гадание по портам (COM, LPT, USB). Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и венец безИнтернетия. Снимаю с программ сглаз правообладателей, выполню отворот RIAA, поиск потерянных файлов по имиджу жесткого диска!

 
Профиль пользователя
Форум » ПК » Игры » Crysis 3 (2013/Crytek)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Статистика


Правообладателям

Информационно - развлекательный портал softolab.com.
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на сайт softolab.com ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Mozilla Firefox и Opera при разрешении экрана 1280x1024
Copyright SOFTOLAB 2010-2024